четверг, 13 июня 2013 г.

Мастер-класс Что нужно профессиональному расшифровщику

Мастер-класс 
Что нужно профессиональному расшифровщику
Инструменты

В работе расшифровщика встречается много задач, когда нужно делать расшифровку звука с видео на сайте (интернет-странице). Если нет возможности скачать видео или звук с сайта - нужно звук переписать. Для этого существует простой прием (мы говорим сейчас от простых бытовых приемах, которые доступны любому). Вам необходим разъем (аудиовыход)  мини-джек 3,5 \ " mini-jack " \ - наушники - микрофон. Вставляете один разъем в "гнездо" Микрофон, второй в "гнездо" Наушники. 



Включаете программу "Звукозапись", которая есть в любом стандартном пакете.

Ссылка по функции "Звукозапись" - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/record-audio-with-sound-recorder

Тонкости
  1.  Необходимо установить максимальную громкость - как на самом видео, так и на компьютере. Весь звук на максимум. Иначе звук в перезаписи может быть очень тихим. 
  2. Если вы продолжаете работать в интернете, общаться по скайпу или в аське - все звуки от всплывающей рекламы, звуковые сигналы о сообщениях и так далее - будут записаны. Лучше это исключить заранее, чтобы не потерять время на перезапись.  (Музыка на плеере в компьютере, случайная видео-реклама, звуковая всплывающая реклама, звуковые сигналы о новых сообщениях в скайпе или в аське). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВЫБЕРИ СВОИ НАУШНИКИ

Наушники - главная часть работы расшифровщика. Один делают звук глухим, а другие дают вам возможность четко расслышать каждый звук.