Отправить Резюме

Мы принимаем заявки от людей, желающих работать в расшифровке аудиозаписей, видеозаписей. Подготовка стенограмм различных жанров - наша специальность.

(что должно быть в заявке - резюме



Мы работаем в ежедневном режиме,  выполняя расшифровки пресс-конференций, брифингов, интервью, семинаров, круглых столов, конференций. Представительские и маркетинговые материалы. Фокус-группы. Монтажные листы для документальных фильмов и телепрограмм. Расшифровка программ на радио. Рекламные ролики, рекламные передачи, беседы, интервью со многими участниками.

С нами работают серьезные бизнес-структуры, профессиональные издания, опытные адвокаты.


Файлы для расшифровки вы получаете по скайпу или ссылками по электронной почте (чаще по скайпу) ежедневно в начале рабочего дня или накануне вечером. Но так как файлы не лежат где-то на складе, а приходят ежедневно - то пересылать их вам ровно в 14.00 может быть весьма затруднительно (если вы вдруг хотите именно такого формата работы).

Вы полностью самостоятельны в своей работе. Вами никто не управляет, вас никто не контролирует.

Ваше пребывание на связи во время работы  - это возможность координировать действия в течение рабочего дня. Сообщать новые задачи. Брать в работу более срочные, приоритетные файлы.

Ваши сообщения об этапах работы - это ваш вклад в общую координацию процесса удаленных расшифровщиков и редакторов, корректоров.

Немного сведений о нас. 

  • Наша компания работает, как редакция СМИ.
  • Мы внутри интересных новостей.
  • Мы читаем новости, мы слушаем радио, мы смотрим новостные программы - но большинство сведений сейчас поступает с интеренет-порталов. Они оперативнее, они живее, они разнообразнее.
  • Мы смотрим ТВ  разных стран (Франции, Италии, Германии - любых других стран). Такая возможность есть на сайте этих телеканалов. Вам это тоже может быть интересно - даже не зная языка, вы понимаете стилистику, вы чувствуете подачу. Ведущие, оформление студи, интонация разговора, "картинка" говорят о многом.
Просмотр каналов разных стран - это как путешествие. Вы слышите, о чем говорят, как говорят, что важно для других людей. Открываете для себя мир. 

Например, о выборах в США<<<<<<   интервью с президентом Франции <<<<

Безусловно, каждый выбирает себе информацию по вкусу. Но если вам по вкусу бытовые ток-шоу, обсуждение частной жизни поп-певцов, драк  - увы, нам может быть не по пути. Наверняка погружение в психологию, бизнес и политику будет для вас не так привлекательно.

  • Базовая  подготовка. Работа с информацией. 

Чтение газет онлайн, знакомство с 1-2 разговорными радиостанциями на уровне постоянного слушателя. Периодические включения других новостных радиостанций. Знакомство с различными точками зрения по любой тематике, которая вас заинтересовала.

Знакомство с дополнительным материалом, интервью, высказывания, решения по теме или персоналиям расшифровки.

Углубленное изучение правил и примеров к правилам русского языка. Разные случаи постановки запятых. Разные случаи стилистической обработки текста.

  • Организация самостоятельной работы дома

Вы можете организовать самостоятельную проверку работы. Работаете с конспектами, со словарями, способны переработать материал под себя, чтобы выдавать заявленный результат.

Общая эрудиция. Ваши знания не уступают знаниям ваших заказчиков. Организаторов конференций, выступающих на них. Вы можете не разбираться глубинно в той или иной области - но отдельные слова и выражения у вас должны быть на слуху.

Опыт удаленной работы и понимание правил, по которым работает удаленный сотрудник.


  • График работы (гибкий график)

 5 дней в неделю (при желании или необходимости вы можете взять выходной в любой день).
Выходные по согласованию.
Часы работы - не менее 6-7 часов в день, или по результатам выполненного объема расшифровки.
Объемы выполненной, проверенной и отправленной в редакцию работы - от 35 минут в день.
  • Форма оплаты
Оплата производится только в рублях (Россия). Расчет идет за общее количество сделанных минут вашем файле или части файла. Если в файле есть большие паузы (тишина) 10 и более минут, они не идут в оплату, так как вы не выполняли расшифровку на этом участке записи (там нет слов).
Оплата производится после сдачи всего проекта и после оплаты заказчиком. Это 7 дней.

Цена всегда будет соответствовать качеству вашей работы.
У нас существуют как штрафы, так и бонусы (для качественной работы).

В определении цены проекта учитывается сложность исходного файла (звук, речь, шумы, тихие голоса и так далее), а также сложность ТЗ, если оно отличается от стандартных.

ВАШИ ЛИЧНЫЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА

  • Опыт работы в расшифровке (не менее 1 года в постоянном режиме, не менее 2 работ в неделю).
  • Отличное знание правил русского языка и интерес к правописанию. Прочная базовая практика. Грамотное письмо.
  • Сильный русский язык в школе , хорошее преподавание языка в вузе.
  • Самоорганизованность. Умение следить за своим временем, своими делами. Уметь работать дома. Осознанный выбор работы удаленно. Уметь сочетать домашние дела, не впутывая их в рабочий процесс и отношения.
  • Пребывание на связи во время рабочего дня (скайп). 
  • Систематическая проверка почты. Настройка онлайн уведомлений о новых письмах. 
(что должно быть в заявке - резюме


Внимание! Мы не отправляем "диски" и не требуем "предоплаты"! Не путайте нас с лохотронами. Вся информация (от тестового задания до рабочего материала) поступает к вам в виде ссылок на файлы или через скайп. 

Начните с отправки резюме и примеров ваших работ. 

Выполните тестовое задание. Если вы не сохранили портфолио - создайте его прямо сейчас. Найдите в интернете файлы по запросам - конференция, конгресс, круглый стол, судебное заседание, интервью. Создайте для себя постоянное открытое портфолио для нас или для других заказчиков. 

Мы не принимаем специалистов, которые ищут подработку на 2 часа в день или готовы работать только 1 или 2 дня в неделю. В связи с тем, что вы не сможете освоить тот курс работы, который осваивают в ежедневной работе наши расшифровщики и редакторы.

Мы приглашаем вас на курсы: определите свой уровень, узнайте о своих сильных или слабых сторонах как расшифровщика, получите новые знания в расшифровке, повышайте свою зарплату на частных заказах!

___________________________

Адрес для отправки резюме или запроса на обучениеadvance.com@live.ru

Имя Фамилия - Расшифровка аудио (работа). 

Имя Фамилия - Расшифровка аудио (обучение, курсы). 

Для резюме:
    1. В письме должно быть резюме (где учились, где работали, что делали). Можно выбрать любую форму таблицы - на ваше усмотрение.
    2. Вложите примеры ваших работ: 2-3 текста объемом от 2 страниц. Для примера можно взять любую аудиозапись, которая находится в сети. Предпочтительно: не менее 2 голосов, записи дискуссий, многоголосые записи (4-5 участников дискуссии, 3 голоса в вашем фрагменте). 
    (что должно быть в заявке - резюме)  
      ________________________________
      Теги: вакансия расшифровка аудиозаписей расшифровка работа требуется расшифровщик аудиозаписей требуется расшифровка аудиофайлов перевод аудио в текст вакансии редактор расшифровка вакансии работа приглашаем расшифровка аудио видео расшифровка конференции вакансии работа

      ВЫБЕРИ СВОИ НАУШНИКИ

      Наушники - главная часть работы расшифровщика. Один делают звук глухим, а другие дают вам возможность четко расслышать каждый звук.